«Ливерпулю» стоит хотя бы попытаться подписать контракт с игроком «Челси»

«Ливерпулю» стоит хотя бы попытаться подписать контракт с игроком «Челси»

13.01.2022, 14:13
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Бывший футболист и двоюродный брат Фрэнка Лэмпарда ДжеймиРеднапп призвал «Ливерпуль» попытаться подписать контракт с защитником «Челси»Антонио Рюдигером, передает Sky Sports.

Реднапп считает, что Рюдигер – один из старомодныхзащитников в современной игре, и может стать идеальным вариантом для«Ливерпуля».

Джейми Реднапп сказал следующее: «В мировом футболе не такмного таких игроков, как он (Рюдигер). Сейчас много центральных защитников, иони вполне хорошие. Но немногие из них играют агрессивно, борются противкаждого соперника. И вот сейчас они смотрят на Рюдигера, и понимают, что ониграет именно так. Он – уникальный в своем роде. На месте «Челси» я бы сделалвсе, чтобы сохранить его. Он в отличной форме, каждый клуб хочет его».

Затем Реднапп, долгое время выступавший за «Ливерпуль»,добавил: «Я вот смотрю на свою команду «Ливерпуль». И представляю его(Рюдигера) рядом с Ван Дейком. Летом он станет свободным агентом, и можетперейти в другой клуб бесплатно. Да, ему нужна огромная зарплата».

При этом Реднапп отметил, что «Ливерпулю» следовало бывыделить финансы для зарплаты такому игроку, ведь эти деньги в любом случаеокупятся.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    Рюдигер наш и никуда не уйдет
    13 января 2022 22:37
  2. ryaba10
    Что-то мнн подсказывает что Рюди в апл в любом клубе будет показывать топ футбол, а вот ла лига или серия а для него могут стать не преодалимыми лигами
    13 января 2022 20:45
  3. QUESWER
    Давайте лучше ван лейка нам подпишем и смотрите на эту пару сколько угодно))
    13 января 2022 19:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть