Он пришёл в «Челси» из «Барселоны», а Тухель готовит для него аренду

Он пришёл в «Челси» из «Барселоны», а Тухель готовит для него аренду

14.01.2022, 10:13
Назар
Автор статьи

Как утверждает таблоидное британское издание Sport Witness, один итальянский клуб заинтересован в том, чтобы забрать себе в аренду центрального защитника «Челси» Хавьера Мбуямбу до конца сезона.

Это «Верона», которая нуждается в срочном усилении центра обороны после того, как их основной исполнитель на этой позиции вылетел до конца сезона из-за тяжелой травмы. Мбуямба в своё время присоединился к «Челси» из академии «Барселоны», молодого голландский защитник пока что не получил шанса дебютировать за первую команду «синих», но он искренне верит, что в ближайшее время ему это удастся.

Мбуямба переходил в «Челси» с мыслью о том, что здесь у него будет больше шансов проявить себя в первой команде, чем это было в каталонском клубе. Но стоит отметить, что его развитию также мешают травмы. Сейчас он восстановился и полностью готов возвращаться в бой. Вполне вероятно, своей первый опыт во взрослом футболе он получит в Италии. «Верона» готова платить его полную зарплат у на период аренды, но сделка пока что не принята окончательно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. zorro
    Аренда ему точно впрок, чем скамейка в Челси
    14 января 2022 20:28
  2. QUESWER
    Ван дейк говорили они... Но время ещё есть, лучше б в чемпионшип
    14 января 2022 18:24
  3. Kazak
    Видел пару матчей с ним в этом сезоне- самая большая проблема не читает игру и медленно принимает решения,все остальное у него норм
    14 января 2022 14:47
  4. ryaba10
    Желаю ему только успехов, надеюсь его увидеть в основе Челси в ближашем будущем
    14 января 2022 10:34
  5. BigFinger
    Не самый худший вариаент, учитывая что он будет постояно играть там.
    14 января 2022 10:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть