«Барселона» іразила готовность продать своего футболиста в «Челси», состоится ли сделка?

«Барселона» іразила готовность продать своего футболиста в «Челси», состоится ли сделка?

15.01.2022, 08:02
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного испанского футбольного журналист Хави Мигеля из издания AS, каталонская «Барселона» готова отдать в «Челси» своего защитника Сержиньо Деста, американцем интересуется Томас Тухель и он хотел бы усилить свою команду этим игроком до конца сезона.

Но в этой сделке не всё так просто. В «Челси» не готовы тратить на временное усиление состава много денег, а каталонцы просят за Деста около 30 миллионов евро. Лондонцы настаивают на том, чтобы это была лишь аренда до конца сезона с правом дальнейшего выкупа в случае успешного выступления Сержиньо на «Стэмфорд Бридж». А вот в каталонском клубе такие условия даже не хотят рассматривать.

Боссы «Барселоны» заявили, что отдадут своего футболиста в «Челси» только в том случае, если в соглашении будет прописано обязательство дальнейшего выкупа игрока за 30 миллионов. Такие же условия уже выставлял «Эвертон» за своего защитника Люку Диня, в итоге «синие» отказались от сделки. Если стороны не придут к соглашению по поводу аренды без обязательства выкупа, то «Челси» точно откажется от трансфера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Kazak
    Звиздешь,между этими игроками есть существенная разница- одному грубо 23 года,а другому почти 29,а цена одинакова,к тому же Дест универсал и американец,что позволит использовать его на любом фланге,а также позволит если что продать мистера Америку
    15 января 2022 15:12
  2. QUESWER
    Пусть и дальше торгуются, зимой никто не придет
    15 января 2022 10:26
  3. ryaba10
    Деста можно и купить, если аспи не продлит контракт то мы останемся без альтернативы для Джеймса через пол года
    15 января 2022 09:57
  4. BigFinger
    Барса просто хочет сплавить ненужного игрока за 30 м, а нам очередной лавочник на следующий сезон за такие деньги не нужен.
    15 января 2022 09:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть