«Челси» планирует подписать испанского воспитанника «Барселоны»

«Челси» планирует подписать испанского воспитанника «Барселоны»

15.01.2022, 10:09
Назар
Автор статьи

Как сообщает таблоидное британское футбольное издание TEAMtalk, лондонский «Челси» интересуется подписанием 21-летнего испанского защитника «Андерлехта» Серхио Гомеса, который всю молодёжную карьеру провёл в составе каталонской «Барселоны».

Серхио Гомес также имел опыт выступлений в дортмундской «Боруссии», но в итоге в немецком клубе так и не получил шанса закрепиться в первой команде, поэтому сейчас выступает за бельгийский «Андерлехт», куда перешёл прошлым летом. Серхио Гомес выступает практически по всему левому флангу и имеет опыт выступлений как на позиции флангового защитника, так и вингера. Он идеально подходит под требования Томаса Тухеля, ведь умеет работать как в атаке, так и в защите, но бельгийский клуб не хочет отпускать своего ключевого игрока посреди сезона.

Серхио Гомес, узнав об интересе «Челси», сразу же запросил трансфер и в бельгийском клубе готовы рассмотреть запрос, но только после того, как от «Челси» поступит официальное по нему предложение. Такого предложения пока что не было.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. ryaba10
    Нужно брать только в том случае если будем на 100% уверены в продаже Эмерсона и алонсо
    15 января 2022 15:46
  2. Kazak
    Очень хороша старта у него,новый Гозенс,надо брать сейчас его,как и Деста
    15 января 2022 14:57
  3. BigFinger
    Все зависит от цены, ну зп
    15 января 2022 14:39
  4. QUESWER
    А может лучше в академии поискать?)
    15 января 2022 10:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть