40-миллионный футболист «Баварии» отвергает другие предложения ради перехода в «Челси»

40-миллионный футболист «Баварии» отвергает другие предложения ради перехода в «Челси»

15.01.2022, 11:15
Назар
Автор статьи

Как утверждает авторитетное немецкое футбольное издание Bild, центральный защитник мюнхенской «Баварии» Никлас Зюле, у которого истекает действующий контракт с клубом предстоящим летом, хочет перейти в «Челси», несмотря на интерес со стороны других европейских грандов.

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», здесь все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке – http://t.me/yourcfc.

А теперь вернёмся к теме новости: как известно, немецким защитником, которого оценивают в 40 миллионов евро, интересен каталонской «Барселоне», где ему предлагают регулярную игру в стартовом составе и очень хорошую зарплату. «Челси» не готов платить Зюле столько, сколько каталонцы и даже не готов гарантировать ему место в стартовом составе, однако сам Никлас хочет именно на «Стэмфорд Бридж». Пока что неизвестно, будет ли в действительности «Челси» бороться за его подписание на правах свободного агента, но если будет, то они автоматически выиграют этот бой.

Никлас Зюле на данный момент отклоняет все предложения контрактов от других команд, он ждёт предложения от «Челси» и до лета он точно не будет принимать никакого решения о своём будущем. Он будет ждать до последнего. Для Томаса Тухеля он точно не приоритетный вариант для усиления, но один из этих вариантов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Kazak
    Цитата: ryaba10
    Свободным агентом можно забрать, но я бы выбрал Камара, более разносторонний игрок

    биссума из Брайтона лучше будет
    16 января 2022 20:10
  2. ryaba10
    Свободным агентом можно забрать, но я бы выбрал Камара, более разносторонний игрок
    15 января 2022 15:25
  3. Kazak
    Немец Зюле к немцам Рюди и ТТ - это логично
    15 января 2022 14:32
  4. QUESWER
    За бесплатно можно и забрать на смену кристенсену
    15 января 2022 12:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть