Гвардиоле в "Баварии" нужен Давид Луис

Гвардиоле в "Баварии" нужен Давид Луис

29.07.2013, 13:09
Алина
Автор статьи
Мюнхенская "Бавария" готова раскошелится на 40 млн. фунтов ради приобретения защитника лондонского "Челси" Давида Луиса.

  
 
По сообщениям "Daily Telegraph" в эти выходные клубу было сделано первое предложение в размере  £ 34,5. В тоже время "The Sun" сообщает, что Бавария готова заплатить 40 £ за лидера лондонского клуба. 
 
Защитник произвел впечатление на наставника немецкого клуба Пепа Гвардиолу, который выразил желание видеть бразильского центрбека в своей команде.
 
Ожидается, что в ближайшее время "Бавария" вступит в официальные переговоры с "синими".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Komilfo
    Маур не глупи пжл!
    29 июля 2013 19:13
  2. ryaba10
    нет смысла его продавать даже за огромные деньги. игрока его уровня если и можно найти то нельзя купить так что пускай сосут большой...... палец))))
    29 июля 2013 16:50
  3. Kilun
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Kilun
    Болельщики, не позволим усомниться в наше крутости!!!
    Голосуем на http://www.eurosport.ru/football/story_sto3809909.shtml
    На главной странице, немного ниже.... Кто круче?

    Еще одна ссылка и отправишься в Бан

    Опездол, ссылаться на источник, не разводя при этом срач, по-моему, верно!
    Забанив всех и вся, потеряешь клиентов сайта ущербного...
    29 июля 2013 15:56
  4. Maximilian92
    my ne iz tex kto prodayut liderov
    29 июля 2013 15:21
  5. Dltr
    запарили, то барсуки, то мюнхенцы.
    29 июля 2013 14:38
  6. admin
    Цитата: Kilun
    Болельщики, не позволим усомниться в наше крутости!!!
    Голосуем на http://www.eurosport.ru/football/story_sto3809909.shtml
    На главной странице, немного ниже.... Кто круче?

    Еще одна ссылка и отправишься в Бан
    29 июля 2013 13:22
  7. Kilun
    Болельщики, не позволим усомниться в наше крутости!!!
    Голосуем на [color=#FF0000][b][Ссылка удалена][/b][/color]
    На главной странице, немного ниже.... Кто круче?
    29 июля 2013 13:22