Это будет самая большая трансферная ошибка Марины Грановской в ее карьере

Это будет самая большая трансферная ошибка Марины Грановской в ее карьере

3.05.2022, 08:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Марина Грановская совершит самую большую трансферную ошибкуза период своей работы в «Челси», если позволит защитнику Рису Джеймсу покинутьклуб следующим летом, считает The Chelsea Chronicle.

В издании говорится о том, что, несмотря на все блестящиеделовые решения Грановской, у нее также были свои ошибки. Более того, каждоемудрое подписание нового игрока или продажа сопровождается неудачной сделкой.

«Реал Мадрид» сейчас всерьез интересуется Рисом Джеймсом, ихочет заполучить его в 2023 году. А когда королевский клуб чего-то сильнохочет, он начинает добиваться этого. Поэтому нужно быть начеку, и подготовитьдля Риса Джеймса такие условия, чтобы он захотел остаться в «Челси» в будущем.Это и есть работа Марины Грановской, которая не имеет права допустить самуюбольшую ошибку в случае с ключевым правым защитником «синих».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Причем здесь Марина?
    Продать риса можно за 100 лямов,но вернуть Ливраменто/ лэмпти/ Стерлинга или купить мизрауи- не вижу особой беды,ибо второй сезон он не стабилен и по 2 раза выпадает из игры из- за травм
    3 мая 2022 11:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть