«Челси» может «легко и просто» подписать свою трансферную цель

«Челси» может «легко и просто» подписать свою трансферную цель

4.05.2022, 13:30
Автор статьи

«Челси» может достаточно оперативно начать решать своизадачи в летнее трансферное окно. По информации журналиста Daily Star ПолаБрауна команда Томаса Тухеля может «легко и быстро» заключить следку по ЖюлюКунде.

Напомним, что по итогу текущего сезона у лондонского клубаобразуется настоящая дыра в центре защиты в виду ухода Антонио Рюдигера иАндреаса Кристенсена. Французский защитник призван заменить одного из них. Впрошлом сезоне «Челси» уже приходил за Жюлем Кунде, но не сумел договориться с «Севильей».

По полученной информации француз уже уведомил свой клуб, чтохочет уйти ближайшим летом. Томас Тухель является большим поклонников ЖюляКунде и очень хочет видеть его в своей команде. В этих условиях новоеруководство «Челси» может быстро закрыть сделку, выплатив «Севилье» 68миллионов фунтов стерлингов.

Косвенно подтверждает эту информацию известный итальянскийжурналист Фабрицио Романо. Он сообщил, что очень серьезный интересе «Челси» кфранцузу сохранился и в клубе считают его одной из главных целей на предстоящеетрансферное окно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Без нового владельца,даже лицензию не продлят
    поэтому трансферы могут быть только после получения нового владельца
    4 мая 2022 20:54
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть