«Ювентус» готов забрать у «Челси» Жоржиньо, чтобы спасти карьеру любимца Томаса Тухеля

«Ювентус» готов забрать у «Челси» Жоржиньо, чтобы спасти карьеру любимца Томаса Тухеля

4.05.2022, 16:30
Автор статьи

Полузащитник «Челси» может летом сменить клубную прописку.«Ювентус» актуализировал свое желание подписать во время предстоящеготрансферного окна полузащитника «синих» Жоржиньо. Слухи об этом ходили давно ивот теперь процесс начинает обрастать подробностями.

Команда Массимилиано Аллегри планирует предложить зафутболиста «Челси» одного из своих футболистов. Речь идет об Адриане Рабьо.Французский полузащитник ранее работал с Томасом Тухелем в «ПСЖ». Немецкийспециалист в то время очень хорошо относился к Рабьо и всячески хвалил егофутбольные и профессиональные способности.

Контракт Жоржиньо с «Челси» истекает летом 2023 года. Агентитальянского полузащитника не раз публично выступал с заявлениями о будущемвозвращении своего клиента в Серию А. «Челси» и 31-летний футболист на данномэтапе не ведут переговоров о продлении контракта. В этих условиях переходЖоржиньо в «Ювентус» более, чем вероятен.

Пока неизвестно как в «Челси» рассматривают перспективуперехода Адриана Рабьо. Томас Тухель публично никак не комментировал этотвопрос. Ранее появлялась информация о том, что итальянский клуб захочетполучить денежную компенсацию при обмене. Связано это с тем, что французскийполузащитник моложе итальянского.

Кроме Жоржиньо «Ювентус» присматривается еще к двум игрокам«Челси». Сообщают об интересе Массимилиано Аллегри к Эмерсону Палмери и ТимоВернеру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Если продать за деньги или обменять на Кьезу -то ок
    Рабьо не нужен,минус 56 лямов для Челси
    4 мая 2022 20:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть