Молодой звезде «Челси», похоже, все надоело. Он может уехать в Италию

Молодой звезде «Челси», похоже, все надоело. Он может уехать в Италию

5.05.2022, 12:00
Автор статьи

Футболист «Челси» летом может перебраться в чемпионатИталии. Туринский «Ювентус» в очередной раз интересуется футболистом лондонскогоклуба. На этот раз в поле зрения «старой синьоры» попал вингер «синих» КристианПулишич.

Американский футболист, как стало известно, очень расстроенсвоим статусом в текущем сезоне «Челси». Как сказал его отец, Кристиан Пулишичочень предан клубу и партнерам по команде, но хотел бы чаще играть.Действительно, американец фактически всегда является третьим выбором для ТомасаТухеля после Тимо Вернера и Хаким Зиеша.

По сообщениям Tuttosport, Массимилиано Аллегри очень нравитсяманера игры Кристиана Пулишича и он считает, что ему будет гораздо лучше игратьв чемпионате Италии. «Ювентус» сейчас будет строить новый игровой проект имолодой скоростной вингер определенно придется ко двору.

Хочет ли «Челси» отпускать американца пока неизвестно.Лондонский клуб пока не сменит собственника в любом случае не сможет этогосделать. Сколько денег может предложить за Пулишича туринский клуб также несообщается. Напомним, что «старая синьора» просматривает еще несколькихфутболистов «Челси»: Жоржиньо, Эмерсона Палмери и Тимо Вернера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Туда пулю и Жоржа,оттуда бесплатно Дибалу и кьезу за 80 лямов- вот идеальный вариант для Челси
    5 мая 2022 19:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть