Контракт на 11 миллионов фунтов за сезон согласован. В «Челси» увидят отъезд еще одного своего футболиста

Контракт на 11 миллионов фунтов за сезон согласован. В «Челси» увидят отъезд еще одного своего футболиста

9.05.2022, 12:00
Автор статьи

Основный футболист лондонского «Челси» готов продолжитькарьеру в чемпионате Испании. По сообщениям испанских СМИ, правый защитниклондонского клуба Сесар Аспиликуэта планирует по окончании текущего сезона уйтииз «Челси» и перебраться на «Камп Ноу», пополнив состав «Барселоны».

Контракт испанского защитника, который провел на «СтэмфордБридж» десять лет, заканчивается в конце текущего сезона. Есть информация о том,что в контракте капитана лондонского клуба был прописан и по ходу сезона достигнутпункт, согласно которому соглашение будет автоматически продлено еще на год.

Сообщается также, что каталонский клуб уже согласовал сСесаром Аспиликуэтой контракт сроком на два года с заработной платой в 11миллионов фунтов стерлингов за сезон. Планирует ли команда Хави платить за32-летнего футболиста деньги пока что неизвестно. Изначально планировалось, чтофутболист достанется «Барселоне» бесплатно, но сейчас ситуация можетизмениться. Желание видеть Сесара Аспиликуэту в своем составе у каталонскогоклуба достаточно велико. Поэтому можно ожидать, что «Барселона» будет готовазаплатить некую сумму за выкуп контракта опытного правого защитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Похоже пора с ним расставаться- он дал Челси все ,что мог
    9 мая 2022 21:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть