Возможно «первая жертва» Тодда Бёли. «Челси» просматривает игрока из МЛС

Возможно «первая жертва» Тодда Бёли. «Челси» просматривает игрока из МЛС

9.05.2022, 15:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» просматривает очередного футболиста,способного усилить состав. На этот раз внимание команды Томаса Тухеля привлекмолодой вратарь клуба МЛС «Чикаго Файр» Габриэль Слонина.

Сообщается, что скауты лондонского клуба уже длительноевремя просматривают американского футболиста и отсылают хвалебные отзывы в офис«Челси». 17-летний вратарь имеет рост в 193 см и сейчас является основнымвратарем своего клуба. Он сыграл в текущем сезоне за «Чикаго Файр» в 20 матчах,в 9 из которых, сохранял свои ворота в неприкосновенности. Недавно ГабриэльСлонина получил вызов в национальную сборную США.

Новый владелец «Челси» Тодд Бёли обозначил одной из целейсвоего правления популяризацию торговой марки клуба за пределами Англии.Подписание молодого таланта из МЛС полностью соответствуют этой стратегии. В «Челси»играет еще один американец Кристиан Пулишич. Наличие двух выходцев из СШАзначительно подстегнет интерес к «синим» со стороны местных болельщиков.

Важно отметить, что нынешний вратарь «Челси» Эдуар Мендисейчас проводит не лучший отрезок сезона. К сенегальскому вратарю в последнеевремя появились вопросы в плане качества игры. Кепа Аррисабалага текущим летомс высокой долей вероятности уйдет из клуба, поэтому появление совсем молодоготалантливого вратаря может стать для Менди очень плохой новостью.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Думаю его и купят,янки к янки- это норм,и нам нужна замена и ботинелли и Кепе
    Да и для американского рынка игроки из США,это финансово выгодно
    9 мая 2022 21:11
  2. goldbaha
    Чех в этом деле профи. Его надо спросит.
    9 мая 2022 15:41
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть