Процесс пошел. Стало известно, кто нужен Томасу Тухелю в «Челси»

Процесс пошел. Стало известно, кто нужен Томасу Тухелю в «Челси»

10.05.2022, 07:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» продолжает подготовку к предстоящемулетнему трансферному окну. Томас Тухель в условиях скорой отмены санкцийпланирует укрепить целый ряд проблемных позиций для того, чтобы в предстоящемсезоне конкурировать за чемпионский титул Англии.

Немецкий специалист после своего прихода в «Челси»фактически подписал лишь двух игроков – Ромелу Лукаку из «Интера» и СауляНигеса из «Атлетико Мадрид». С последним было заключено соглашение годичныйаренды. В настоящее время «синие» проходят процедуру смены собственника, послечего будет снят запрет на осуществление трансферной деятельности. Немецкийспециалист надеется на то, что сумеет пригласить в команду игроков на тепозиции, которые ему нужны для построения своей игровой модели.

По информации журналиста Джеймса Робсона Томас Тухельрассчитывает подписать двух центральных защитников, крайнего защитника инападающего. Есть у немецкого тренера планы и на линию полузащиты, но здесьмногое будет зависеть от того, останутся ли в клубе Жоржиньо и Нголо Канте, укоторых в конце следующего сезона истекают контракты.

Как стало известно, новый владелец «Челси» Тодд Бёлипланирует выделить деньги на трансферы и вдобавок заручиться финансами отпродажи неподходящих Томасу Тухелю исполнителей. Ожидается, что предстоящеетрансферное окно будет для «Челси» достаточно «жарким».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    С Мариной окно будет жарким 30 августа
    10 мая 2022 07:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть