«Челси» интересуется футболистом чемпионата Франции. Цена вопроса 35 миллионов евро

«Челси» интересуется футболистом чемпионата Франции. Цена вопроса 35 миллионов евро

10.05.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» просматривает футболиста чемпионатаФранции, как потенциальную трансферную цель. Команда Томаса Тухеля изучаетвозможность приглашения на «Стэмфорд Бридж» французского нападающего «Реймса» УгоЭкитике. Президент клуба Лиги 1 подтвердил, что 19-летний футболист можетпокинуть клуб ближайшим летом.

Уго Экитике стал предметом интереса ведущих европейскихклубов, среди которых «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». Послесообщения президента «Реймса» Жана-Пьера Кайо, команды английской Премьер-лигиактивизировались. Ориентировочная стоимость игрока составит 35 миллионов евро.

19-летний нападающий очень хорошо проявил себя в текущемсезоне чемпионата Франции, забив за «Реймс» 10 голов в 25 матчах в рамках всехсоревнований. «Челси», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» находятся в поискахкачественного нападающего. Высокий, 190-сантимтровый француз вполне может бытьиспользован в данной роли.

Уго Экитике, безусловно, очень молод, что несет в себезначительные риски для потенциальных соискателей. Но сумма трансфера понынешним европейским меркам за молодого талантливого футболиста оченьпривлекательна, чтобы рискнуть. Напомним, что у представителей лондонского «Челси»есть история очень плодотворного сотрудничества, что в перспективе может помочьсделке состояться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Худосочных чувак,по сравнению с ним,Абрахам просто гора мышц.
    Для АПЛ пока не готов как физически,так и ментально и технически
    10 мая 2022 16:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть