«Челси» планирует подписать испанского футболиста за 60 миллионов евро

«Челси» планирует подписать испанского футболиста за 60 миллионов евро

10.05.2022, 15:00
Автор статьи

«Челси» определяется с кандидатами на ближайшее трансферноеокно. Команда Томаса Тухеля намерена в кратчайшие сроки решить поставленныезадачи, чтобы иметь больше времени для подготовки к следующему сезону. Лондонцынамерены бороться за защитника «Вильярреала» Пау Торреса. Испанским футболистоминтересуются кроме «Челси» соседи из «Тоттенхэма», а также «Манчестер Юнайтед»и «Манчестер Сити».

Томас Тухель считает, что футболист «Вильярреала» всостоянии заменить уходящего по окончании сезона Антонио Рюдигера и в целомзакрыть позицию центрального защитника на ближайшие пять-семь лет. Пау Торрессчитается одним из лучших защитников чемпионата Испании благодаря своимфизическим данным и футбольному уму. В «Челси» уверены, что при взаимодействиис Тиаго Силвой испанский защитник станет еще лучше и вырастет в одного изведущих оборонцев европейского футбола.

За «Вильярреал» 25-летний Пау Торрес сыграл более 120 матчейи помог клубу добраться до полуфинала Лиги чемпионов. Ориентировочная стоимостьфутболиста будет находиться в районе 60 миллионов евро. Считается, что новоеруководство «синих» будет готово заплатить за игрока такие деньги.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    ВИЛьяреал готов его продать за 45 лямов евро,т.к игрок сказал- хочет этим летом уйти
    10 мая 2022 16:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть