Французский футболист стоимостью 51,4 миллиона фунтов стерлингов «стремится присоединиться к «Челси»

Французский футболист стоимостью 51,4 миллиона фунтов стерлингов «стремится присоединиться к «Челси»

12.05.2022, 08:59
Автор статьи

После появления у «Челси» нового собственника, клуб вновьстал высоко котироваться на трансферном рынке. Команда Томаса Тухеляпо-прежнему нуждается в привлечении новых защитников на смену уходящим АнтониоРюдигеру и Андреасу Кристенсену. Лондонцы просматриваю большое количествопотенциальных претендентов, но сталкивается с серьезной конкуренцией со стороныдругих клубов.

«Челси» в целом за последние несколько месяцев в лентахновостей фигурировал чаще других клубов. Слишком много слухов, сплетен исобытий было вокруг хозяина «Стэмфорд Бридж». Прежние трансферные цели вусловиях неопределенности будущих амбиций «Челси» не особо обращали внимание напредложение из Лондона. Сейчас, когда наступает ясность, команда Томаса Тухелявновь набирает вес и интерес среди футболистов.

В частности, это касается защитника «Севильи» Жюля Кунде,который уже больше года входит в перечень главных трансферных целей «Челси».Сейчас, вероятность того, что французский защитник все же окажется на «СтэмфордБридж» возросла. «Севилья» потребует за своего футболиста сумму в районе 51,4миллиона фунтов стерлингов. Тодд Бёли определенно будет готов удовлетворитьаппетиты руководство испанского клуба. Сам Жюль Кунде, по сообщениям FootballTalk, видит, что новые хозяева лондонского гранда готовы строить новый успешныйпроект и хочет присоединиться к нему.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Если возьмём 3 место в АПЛ и дадим бой ливеру в финале- купят всех нужных ТТ и продадут всех не нужных
    12 мая 2022 16:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть