Зимой хотели 47 миллионов фунтов, а сейчас за 68 миллионов не отдадут. Трансферная цель «Челси» постоянно дорожает

Зимой хотели 47 миллионов фунтов, а сейчас за 68 миллионов не отдадут. Трансферная цель «Челси» постоянно дорожает

13.05.2022, 19:30
Автор статьи

Трансферная цель «Челси» стала на шаг ближе к уходу изклуба. По сообщениям итальянского журналиста Фабрицио Романо, Дарвин Нуньеспринял решение о смене своего агента. Это должно ускорить уход уругвайскогонападающего из «Бенфики».

«Все будет зависеть от предложенной суммы. К примеру, зимой «ВестХэм» предлагал за Дарвина Нуньеса сумму в районе 39 миллионов фунтовстерлингов. «Бенфика» отклонила его, желая получить около 47 миллионов фунтов.Сейчас за такие деньги вы точно не купите его. Начальная сумма трансфера будетв пределах 68 миллионов фунтов», - рассказал Фабрицио Романо.

На уругвайского нападающего претендует целый ряд ведущихклубов Европы, среди которых «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Арсенал». Интерес кДарвину Нуньесу приписывают и внезапно разбогатевшему «Ньюкаслу».

«Бенфика» ждет, что летом за своего лучшего нападающегобудет предложена сумма в районе 70-80 миллионов фунтов стерлингов. Учитываяположение на трансферном рынке и задачи, которые ставят перед собой лучшиеклубы Англии, такое предложение поступит. «Челси» в этой связи может иметьпреимущество, поскольку команда Томаса Тухеля будет играть в Лиге чемпионов, асам лондонский клуб имеет долгую историю успешных отношений с «Бенфикой».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    Из АПЛ только Ньюкасл серьезный конкурент,но и Псж,Бавария,барса им интересуются- те у кого есть вопросы по Напам,где напы уходят как Левандовский,Мбаппе,икарди,люк де Йонг и где есть деньги
    Пока у Челси есть Вернер и лукаку- он в Челси не пойдет и правильно сделает,как Райс при Канте и жоржиньо
    14 мая 2022 05:50
  2. Jammer
    Из перечисленных конкурент Арсенал только, видимо. В ЛЧ пока пролазиют. Если же за длинным фунтом уйдет в МЮ(те могут переплатить), то и грош ему цена как спортсмену.
    14 мая 2022 00:01
  3. Kazak
    Значит интерес есть и переговоры идут
    13 мая 2022 21:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть