А вы думали, что он уйдет из «Челси»? Не тут-то было, не дождетесь

А вы думали, что он уйдет из «Челси»? Не тут-то было, не дождетесь

13.05.2022, 13:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Агент Ромелу Лукаку Федерико Пасторелло утверждает, чтотрансфер из западного Лондона не входит в планы бельгийского нападающего этимлетом.

Пасторелло в интервью La Repubblica заявил следующее: «Много шумаиз ничего. У него есть клуб и болельщики в его сердце. Он никогда не скрывалэтого, как и его любовь к «Андерлехту», где ему хотелось бы завершить карьеру.

Но сейчас мы не можем думатьо переговорах. «Челси» ведет переговоры о покупке клуба, мы еще не знаемновых владельцев, не говоря уже о том, сможем ли мы начать переговоры с«Интером» или «Миланом». Нам придется подождать».

При этом Пасторелло признался, что и сам удивлен плохойформой Лукаку в этом сезоне, но подчеркнул, что даже так бельгиец является лучшимбомбардиром «Челси» с 15 голами во всех соревнованиях.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    С новым владельцем и по решению ТТ никто больше спрашивать не будет- уходы крысят типа Кристи,виллиана,Луиза и Рюди научили Челси безжалостно делать свою работу
    Уверен,что слухи о нкунку и нуньесе- это не слухи- ТТ наелся атак Вернера и Лукаки в этом сезоне ,а сити и ливер слабей не станут,ещё и Арс,куры и черти будут на ноги наступать
    13 мая 2022 16:41
  2. Jammer
    Вполне может так оказаться, что Лукаку останется. Холанда уже перехватили, не так много вокруг нужного уровня нападающих. Броя пока только надежды подаёт, уровень здесь выше.
    13 мая 2022 15:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть