Трансферная цель «Челси» может заменить Эрлинга Холланда после его ухода в «Манчестер Сити»

Трансферная цель «Челси» может заменить Эрлинга Холланда после его ухода в «Манчестер Сити»

16.05.2022, 15:00
Автор статьи

Трансферная цель «Челси» может ускользнуть от лондонскогоклуба. Летом команду Томаса Тухеля ждет достаточно «жаркое» трансферное окно. «Синие»потеряли двух ключевых защитников и могут потерять еще Сесара Аспиликуэту иМаркоса Алонсо. Не решены вопросы в нападении, поэтому ожидается приход новыхнападающих.

«Челси» уже давно просматривает целый ряд потенциальныхцелей, среди которых Уго Экитике. Нападающий «Реймса» зарекомендовал себя спрекрасной стороны в текущем сезоне и привлек внимание многих европейскихклубов. Один из самых предметных интересов исходит от «Боруссии Дортмунд»,которая стремится к оперативной замене Эрлинга Холланда, заключившему контрактс «Манчестер Сити».

Томас Тухель, как ожидается, будет стремиться решитьпроблему в нападении, что до сих пор не удалось сделать. Ромелу Лукаку, КайХаверц и Тимо Вернер не показывают стабильно высокой результативности, а кто-тоиз них может покинуть клуб по итогу текущего сезона.

По информации известного журналиста Фабрицио Романо, «Челси»действительно проявляет интерес к молодому французу, но лондонцам нужнодействовать чрезвычайно быстро. Упомянутая «Боруссия Дортмунд» и «Ньюкасл» ужеработают над переходом Уго Экитике.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Чем экитике за 30-45 лямов,лучше Нуньес или Нкунку чуть дороже
    16 мая 2022 20:00
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть