Футболист ушел из команды из-за Тухеля, а теперь опять может встретиться с ним в «Челси»

Футболист ушел из команды из-за Тухеля, а теперь опять может встретиться с ним в «Челси»

17.05.2022, 10:30
Автор статьи

«Челси» планирует вернуть Томасу Тухелю футболиста, скоторым немецкий тренер работал в прошлом. По сообщениям Sky Germany,лондонский клуб хочет укрепить состав полузащитником «РБ Лейпциг» КристоферомНкунку. Французский футболист в текущем сезоне демонстрирует феноменальнуюформу и неудивительно, что привлек внимание ведущих европейских клубов.

Новый владелец клуба Тодд Бёли, как ожидается, планируетвложить ближайшим летом значительные средства в трансферный бюджет и помочьТомасу Тухелю строить новую команду. Кристофер Нкунку, по сообщениям, можетбыть одним из первых в списке потенциальных приобретений.

Примечательно, что Кристофер Нкунку в бытность игроком «ПСЖ»работал под руководством Томаса Тухеля, но не преуспел. Более того, талантливыйфранцуз как-то признался, что ушел из «ПСЖ» из-за персоны немецкого тренера.

Захочет ли Кристофер Нкунку вновь работать под руководствомТомаса Тухеля неизвестно. «Челси», между тем, готов удовлетворить запросы «РБЛейпциг» и заплатить необходимую компенсацию.Сообщается, что немецкий клуб планирует выручить за футболиста 75миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Нкунку и нуньес- вот кто нужен Челси
    17 мая 2022 23:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть