«Реал Мадрид» следит за ситуацией вокруг трансферного провала «Челси»

«Реал Мадрид» следит за ситуацией вокруг трансферного провала «Челси»

17.05.2022, 12:00
Автор статьи

«Реал Мадрид» рассматривает возможность приглашенияфутболиста лондонского «Челси». Сообщается, что чемпион Испании пристальноследит за развитием ситуации вокруг Ромелу Лукаку.

Бельгийский нападающий после своего возвращения на «СтэмфордБридж» не может обрести своей наилучшей формы, которую он показывал на«Джузеппе Меацца» в бытность игроком «Интера». С текущем сезоне бельгийскийфутболист в общей сложности забил 14 голов в рамках всех соревнований залондонский клуб, что значительно меньше, нежели от него ожидали.

По сообщениям Defensa Central, «Реал Мадрид» намеренподписать еще одного центрального нападающего и рассматривает Ромелу Лукаку вкачестве одного из кандидатов. Считается, что кроме Килиана Мбаппе, который,как ожидается, должен перейти в «Реал Мадрид», Флорентино Перес считает, что у«Реала» должен быть еще один нападающий, который должен конкурировать с КаримомБензема.

Сейчас «Челси» проходит стадию смены собственника, чтодолжно покончить с финансовыми санкциями, наложенными на клуб. Когда Тодд Бёлиокончательно вступил в права, лондонский клуб сможет осуществлять трансферы.Сколько «Реал Мадрид» может предложить за Ромелу Лукаку не сообщается.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    Мбаппе идёт в реал,зачем Реалу бревно в пару к Бензема и вини
    17 мая 2022 23:18
  2. DimAnt
    чего думать, забирайте. и будет вам счастье
    17 мая 2022 15:42
  3. BigFinger
    Пфффф пусть за сотку забирают!
    17 мая 2022 12:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть