Немецкий гранд интересуется игроком лондонского «Челси». Goal рассказал подробности

Немецкий гранд интересуется игроком лондонского «Челси». Goal рассказал подробности

17.05.2022, 15:00
Автор статьи

Футболист лондонского «Челси» может перебраться в чемпионатГермании. После ухода основного нападающего клуба Эрлинга Холланда в «МанчестерСити», поиск нового нападающего стал для «шмелей» крайне актуальным вопросом.

По сообщениям Goal, «Боруссия Дортмунд» рассматривает возможность приглашенияТимо Вернера. «Шмели» интересовались немецким нападающим еще в бытность егоигроком «РБ Лейпциг», но Вернер предпочел уйти в «Челси». На «Стэмфорд Бридж»дела у 26-летнего футболиста не заладились и за два года он не стал основнымигроком стартового состава.

Тимо Вернер, как сообщается, может рассмотреть возможностьвозвращения в чемпионат Германии. Однако немецкий нападающий получает в Лондонеочень большую заработную плату - в районе 15 миллионов фунтов стерлингов, что«Боруссия Дортмунд» не может себе позволить. Считается что ради реанимациисвоей карьеры, Тимо Вернер может пойти на снижение своих требований.

Сколько «Челси» захочет за трансфер своего нападающего несообщается. Однако слишком дешево лондонский клуб игрока не отдаст. Под конецсезона Тимо Вернер стал несколько чаще появляться в стартовом составе и дажепровел несколько впечатляющих матчей. Вполне вероятно, что за 35-40 миллионовфунтов стерлингов Томас Тухель отпустит своего соотечественника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Все может быть
    17 мая 2022 23:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть