Стивен Джеррард ответил «Челси» на фоне интереса к футболисту «Астон Виллы»

Стивен Джеррард ответил «Челси» на фоне интереса к футболисту «Астон Виллы»

17.05.2022, 17:54
Автор статьи

«Челси» получил ответ относительно футболиста «Астон Виллы»,которым по сообщениям английских СМИ, интересовался лондонский клуб. Главныйтренер «вилланов» Стивен Джеррард сообщил, что нападающий его команды ОллиУоткинс не покинут клуб текущим летом.

«Челси» предстоящим летом будет искать новых нападающих. Покрайней мере, об этом сообщают местные информационные агентства. Форма, которуюв текущем сезоне продемонстрировали Ромелу Лукаку и Тимо Вернер не устраиваетни главного тренера, ни новое руководство клуба. Несмотря на спокойныекомментарии со стороны Томаса Тухеля, видно, что он ожидает, что его нападающиебудут решать те многочисленные моменты, которые команда создает.

Олли Уоткинс в текущем сезоне английской Премьер-лиги демонстрировалхороший футбол, забив 11 голов и отдав 1 голевую передачу. Английский тренеросведомлен о возросшем интересе к 26-летнему футболисту, но выразил уверенностьв том, что нападающий останется на «Вилла Парк».

«Чтобы вывести «Астон Виллу» туда, где мы хотим быть, намнужны футболисты типа Олли. Мы его любим и он останется с нами. Я не хочуничего слышать об его уходе. Это прямое «нет» любому предложению», - сказалСтивен Джеррард.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Оставьте его себе
    17 мая 2022 23:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть