Вот так будет выглядеть атака «Челси», если у Марины Грановской всё получится

Вот так будет выглядеть атака «Челси», если у Марины Грановской всё получится

17.05.2022, 13:11
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Football London задаетсявопросом: как будет выглядеть атака «Челси» в следующем сезоне, если МаринеГрановской все-таки удастся осуществить трансфер супер форварда «Баварии»Роберта Левандовски.

Напомним, что нападающий сам заявил о том, что не планирует подписыватьновый контракт с «Баварией», а потому его уже сватают в ведущие европейскиеклубы.

На данный момент у «синих» есть множество вариантов для трехатакующих футболистов. Кажется, что на каждую позицию впереди есть как минимум2 футболиста: Лукаку, Хаверц, Вернер, Пулишич, Зиеш, Маунт. Куда в эту схемувместить еще и Роберта Левандовски?

Издание предполагает, что Левандовски мог бы играть вкачестве центрфорварда, а чуть ниже от него играли бы Хаверц и Маунт.

Когда Хаверца не будет, Тухель мог бы предпочесть большескорости на флангах, и тогда вместе с Левандовски могли бы выходить на полеПулишич и Маунт.

Еще один вариант – Левандовски в центре, а ему на помощьмогли прийти Вернер и Хаверц.

Интересно, что ни в одном из этих вариантов не предлагаетсясхема с участием Левандовски и Лукаку. Это и неудивительно, а потому журналистысчитают, что если удастся приобрести бомбардира «Баварии», то от бельгийскогофорварда нужно срочно избавляться.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Как раз у Марины с левой не получится
    17 мая 2022 23:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть