«Челси» просматривает игрока, а Массимилиано Аллегри уже ведет с ним переговоры

«Челси» просматривает игрока, а Массимилиано Аллегри уже ведет с ним переговоры

18.05.2022, 08:49
Автор статьи

Туринский «Ювентус» собирается провести переговоры с футболистом,которого просматривает лондонский «Челси». По информации The Mirror, командаМассимилиано Аллегри собирается забрать у «Манчестер Юнайтед» Поля Погба и ужеобщался с футболистом.

Французский полузащитник является одним из лучшихфутболистов мира, но на «Олд Траффорд» не смог добиться успеха. В текущемсезоне Поль Погба получил травму и не сумел помочь своей команде в целом рядематчей, забив за весь сезон 1 гол и отдав 9 голевых передач.

Французский футболист, как известно, возлагал большиенадежды на то, что летом за ним придет «Реал Мадрид», но у команды КарлоАнчелотти, очевидно, иные трансферные планы. Сообщается, что «Челси»действительно изучает возможность приглашения Поля Погба, но сам игрок намеренуехать в клуб, где ему было хорошо.

«Ювентус» собирается предложить французу контракт с окладомв 8 миллионов фунтов стерлингов в год и заплатить солидный бонус за переход.Поль Погба вполне может согласиться на эти условия, поскольку хочет вновьначать выигрывать титулы, чего ему толком не удалось сделать в «Манчестер Юнайтед».

«Челси» неожиданно может вступить в игру, используянекоторые имеющиеся козыря. Прежде всего надо напомнить, что Поль Погбаблестяще играет в сборной Франции в паре с Нголо Канте, который выступает за«синих». Перспектива соединить связку и на клубном уровне вместе с солиднымтрансферным контрактом, могут убедить Поля Погба переехать на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Погба пусть идёт в юае
    19 мая 2022 00:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть