Ван Бастен советует тен Хагу забрать футболиста «Челси»

Ван Бастен советует тен Хагу забрать футболиста «Челси»

18.05.2022, 10:30
Автор статьи

Легенда голландского футбола дал совет новому наставнику«Манчестер Юнайтед». Марко ван Бастен выразил уверенность в том, чтополузащитник «Челси» Хаким Зиеш должен воссоединиться со своим бывшим тренеромна «Олд Траффорд».

По мнению легендарного голландца, марокканский футболистбудет снова блистать под руководством Эрика тен Хага, как делал это в составе«Аякса». Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» собирается перестраивать игру«манкунианцев», чтобы вернуть победы и титулы на «Олд Траффорд». Ожидается, чтоближайшим летом клуб ждет серьезная перестройка, при которой его покинут, а наих место придут многие футболисты.

Хаким Зиеш в текущем сезоне английской Премьер-лиги вышел встартовом составе «Челси» всего 12 раз, что явно не устраивает амбициозногофутболиста. В команде Томаса Тухеля Зиеш до сих пор не стал значимой фигурой иего уход вполне вероятен.

Перспектива вновь поработать с Эриком тен Хагом определенноможет заинтересовать Хакима Зиеша. Переход футболистов из «Челси» в «МанчестерЮайнтед» за последние годы не является редкостью и клубы всегда находилиустраивающие обоих решения. За сколько «Челси» готов отпустить своего игрока несообщается.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Можно и продать "по дружбе" за 50 лямов,его заменит Галахер или нкунку
    19 мая 2022 00:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть