Трансферная цель Томаса Тухеля передумала. Игрок не хочет уходить в «Челси» и остается в своем клубе

Трансферная цель Томаса Тухеля передумала. Игрок не хочет уходить в «Челси» и остается в своем клубе

18.05.2022, 18:00
Автор статьи

Трансферная цель «Челси», возможно, вообще никуда не будетпереходить. Лондонский клуб на фоне потенциального ухода из клуба МаркосаАлонсо и Сесара Аспиликуэты активно просматривает крайних защитников. Недавносообщалось, что Томас Тухель хочет видеть в своем клубе Серджиньо Деста.

21-летний футболист, уходил из «Аякса» в надежде статьосновным игроком основного состава каталонской «Барселоны». Американскийзащитник провел за «сине-гранатовых» в общей сложности 72 матча в рамках всехсоревнований. Однако стабильным игроком стартового состава Серджиньо Дест так ине стал. В виду этого перед летним трансферным окном появилось множество слуховотносительно возможного ухода футболиста в другой клуб.

По сообщениям испанского издания Marca, Серджиньо Дест несобирается покидать «Камп Ноу» и хочет бороться за место в стартовом составеиспанского клуба. Американский футболист считает, что, залечив свою травму, онсможет доказать свою полезность «Барселоне» и сумеет впечатлить главноготренера «сине-гранатовых» Хави.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Зимой он это уже озвучивал- мизрауи- Митчелл,или свои Стерлинг и маатсен
    19 мая 2022 00:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть