£50 млн и этот 15-летний юноша ваш. Купит ли «Челси» будущую звезду, о которой говорит весь мир?

£50 млн и этот 15-летний юноша ваш. Купит ли «Челси» будущую звезду, о которой говорит весь мир?

18.05.2022, 08:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Фабрицио Романо заявил о том, что этот юноша обойдется«Челси» в 50 млн фунтов стерлингов. Речь идет о талантливом бомбардире Эндрике,который подписал свой первый профессиональный контракт с «Палмейрасом», и закоторым внимательно следит «Челси».

Бразильский игрок (родился в 2006 году) подписал первыйконтракт с клубом до 2025 года. Контракт включает пункт об отступных в размере60 млн евро (50 млн фунтов стерлингов). Тот факт, что Эндрику всего 15 лет, ичто он уже так дорого стоит, говорит о том, что игрока действительно высокоценят в клубе, и не хотят отпускать его просто так.

Скауты из «Челси» неоднократно посещали матчи с участиемЭндрика, и остались под впечатлением от игры этого нападающего. Сообщалосьтакже, что и «Манчестер Сити» следит за Эндриком.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Можно и купить лямов за 25-30 и оставить на сезон в его нынешнем клубе,прописав себе бонусы и страховки на разные случаи
    19 мая 2022 00:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть