«Челси» может привлечь вингера, но для этого нужно кого-то продать: Вернера, Зиеша, Пулишича?

«Челси» может привлечь вингера, но для этого нужно кого-то продать: Вернера, Зиеша, Пулишича?

19.05.2022, 07:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Этим летом «Челси» может привлечь в свою команду атакующеговингера «Барселоны» Усмана Дембеле, но для этого им придется предварительнопродать одного из своих игроков, сообщает Football London.

Томас Тухель увлечен идеей подписать Дембеле, с которым онработал в «Боруссии Д». В отчете утверждается, что «Барселона» сделалапредложение о продлении контракта, и сейчас ждет ответа футболиста.

При этом 25-летний игрок, скорее всего, покинет клуб летом,поскольку он не доволен своей ситуацией в испанском клубе. Хотя за последниепару месяцев его игра значительно улучшилась, он сделал аж 10 результативныхпередач в последних 13 матчах, и забил 1 гол. Такая форма убедила руководство«Барсы» дать ему еще один шанс в клубе.

Президент «Барселоны» даже отметил, что Усман Дембеле «хотелостаться здесь, но теперь его соблазняют другие клубы, другие варианты, которыеон считает лучшими».

Одним из таких лучших вариантов и является, по мнениюбольшинства экспертов, «Челси». Но перед этим «синим» придется избавиться какминимум от одного из своих атакующих футболистов. Кто это будет: Тимо Вернер,Хаким Зиеш, Каллум Хадсон-Одои, Кристиан Пулишич?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Вернера и Зиеша,Лукаку и Жоржа можно продать,Дембеле,Нкунку и Нуньес- взять в Челси
    Вернуть Галахера,Бройю,Гилмора,Колвилла,Стерлинга,кларка- солтера
    19 мая 2022 20:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть