«Манчестер Юнайтед» присмотрел себе игрока, но тут «Челси» «говорит»: «Секундочку!»

«Манчестер Юнайтед» присмотрел себе игрока, но тут «Челси» «говорит»: «Секундочку!»

19.05.2022, 21:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» планирует борьбу за интересного Томасу Тухелюфутболиста. «Синие» помимо проблем в обороне в следствие ухода Антонио Рюдигераи Андреаса Кристенсена могут быть поставлены в необходимость укреплять и линиюполузащиты. Сообщается, что «Челси» может покинуть Жоржиньо, которым оченьсильно интересуется туринский «Ювентус». Не совсем ясна и судьба Нголо Канте.Контракт с французом собираются продлять, но до окончательного решения вопросас собственником лондонцев, все переговоры заморожены.

Как сообщает Football.london, полузащитник «Лацио» СергейМилинкович-Савич может будущим летом перебраться в «Челси». Игроком помимокоманды Томаса Тухеля активно интересуется «Манчестер Юнайтед» и очень долгоевремя именно «манкунианцев» связывали с сербом чаще всего. Но у «Челси» естьпреимущества в виде выступления в Лиге чемпионов в следующем году, а такженаличие Рубена Лофтуса-Чика, который интересен главному тренеру римлян МаурициоСарри.

В случае, если интерес к Сергею Милинковичу-Савичу состороны «Челси» будет серьезным, то клуб вырвется в фавориты за его подписание.Томас Тухель, который фактически продолжает работать со «старыми», купленнымине им футболистами, может начать выстраивать конкретно свой «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Райс с требованием трансфера в Челси будет стоить примерно как СМС
    20 мая 2022 01:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть