«Тоттенхэм» вступает в борьбу за трансферную цель «Челси»

«Тоттенхэм» вступает в борьбу за трансферную цель «Челси»

20.05.2022, 18:28
Автор статьи

Лондонский «Тоттенхэм» может перехватить у «Челси»трансферную цель. Команда Антонио Конте, которая фактически гарантировала себеместо в четверке сильнейших клубов Англии, планирует шаги по усилениюстартового состава. В поле зрения «шпор» попал нападающий миланского «Интера»Мартин Сатриано. 21-летний футболист не уверен в своем будущем в составемиланского клуба и задумывается о продолжении своей карьеры.

Мартин Сатриано сейчас выступает во французском клубе«Брест» на правах аренды и проводит там очень хороший сезон. Уругваец прослышалпро интерес со стороны «Тоттенхэма» и был очень впечатлен такой возможность. Поего словам, для него большая честь быть на радаре у такого большого клуба.

Кроме «Тоттенхэма» сообщалось, что 21-летним футболистоминтересуется и лондонский «Челси». Томас Тухель в текущем сезоне вновьстолкнулся с большими проблемами в нападении, поэтому интерес лондонского клубак нападающим абсолютно понятен. Однако крайне маловероятно, что молодойуругваец действительно может перебраться на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Пусть забирают,нам интересен другой уругваец
    20 мая 2022 21:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть