Тодд Бёли решил, кого хочет первым привести в «Челси»

Тодд Бёли решил, кого хочет первым привести в «Челси»

20.05.2022, 12:00
Автор статьи

Новый владелец «Челси» определился со своей первойтрансферной целью после снятия санкций с лондонского клуба. Тодд Бёли считает,что на «Стэмфорд Бридж» должен приехать Жюль Кунде. Сообщается, что РоманАбрамович и правительство Британии достигли соглашения и процесс окончательнойсмены собственника должен быть завершен в установленные сроки. Роман Абрамовичуже давно был согласен списать долг клуба, но в правительстве Британии былиуверены в том, что словам российского бизнесмена верить нельзя.

Когда «Челси» будет официально продан, болельщики вправеожидать быстрого трансферного окна и прихода на «Стэмфорд Бридж» Жюля Кунде.Защитник «Севильи» был одной из главных целей в прошлое летнее трансферноеокно, но лондонский и андалуссийский клуб не сумели договориться о цене. У«Челси» и Кунде остались при этом очень хорошие отношения и, как ожидается,игрок все еще хочет играть на «Стэмфорд Бридж».

Трансферная стоимость игрока варьируется в размере 60-70миллионов фунтов стерлингов. В «Челси» рассчитывают на то, что приходфранцузского футболиста быстро и надолго закроет дыру в бороне, связанную суходом Антонио Рюдигера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Это точно так
    20 мая 2022 18:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть