Полузащитник мирового класса получил совет относительно трансфера в «Челси» за 60 миллионов фунтов

Полузащитник мирового класса получил совет относительно трансфера в «Челси» за 60 миллионов фунтов

20.05.2022, 15:00
Автор статьи

Футболисту испанского гранда дали совет относительноперехода в лондонский «Челси». Бывший игрок «Реала Мадрид» Стив Макманамансчитает, что полузащитник Френки Де Йонг не должен переходить на «СтэмфордБридж».

Голландский полузащитник, выступающий за «Барселону», впоследнее время очень часто фигурирует в качестве трансферных целей целого рядаведущих европейских клубов. Чаще других среди интересантов появлялся «МанчестерЮнайтед». Сейчас, когда «красных дьяволов» возглавил Эрик тен Хаг, которыйтренировал де Йонга в «Аяксе», интерес «манкунианцев» только усилился. Однако у«Манчестер Юнайтед» не так много шансов на подписание игрока, поскольку клуб неиграет в Лиге чемпионов.

Сообщается, что «Барселона» открыта к предложению продатьФренки де Йонга за сумму в районе 60 миллионов фунтов стерлингов. Такжесообщается, что главный тренер «Челси» Томас Тухель заинтересован в подписаниимолодого голландца и попросил руководство предпринять необходимые меры для егоподписания.

Стив Макманаман признался, что для Френки де Йонга было былучше уйти в «Манчестер Юнайтед», но это в текущих условиях будет сделатьчрезвычайно сложно. По мнению бывшего игрока «Ливерпуля» и «Реала Мадрид»молодому голландцу лучше остаться в «Барселоне» и бороться за место в стартовомсоставе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Ни де Йонг,ни де Лигт Челси не нужен
    20 мая 2022 18:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть