Аренда Лукаку в «Интер» может помочь решить проблему «Челси» в обороне

Аренда Лукаку в «Интер» может помочь решить проблему «Челси» в обороне

20.05.2022, 21:00
Автор статьи

Будущее нападающего «Челси» по-прежнему становится поводовдля различных размышлений. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Ромелу Лукакувряд ли сможет покинуть лондонский клуб текущим летом на правах полноценноготрансфера. Сумма в 97,5 миллионов фунтов, заплаченная «Челси» прошлым летом,будет давить на клуб и «требовать» возвращения значительной ее части.

Между тем, спрос на футболиста «Челси» в Европе есть. Традиционнона бельгийца претендует миланский «Интер», который хочет вернуть игрока и воссоздатьголевой дуэт в лице Ромелу Лукаку и Лаутаро Мартинеса. Возвращение футболистана «Джузеппе Меацца» возможно, как считают в итальянском информационном издании,только на правах аренды. Такой вариант ничего толком «Челси» не даст, посколькунеобходимость покупать нападающего у клуба останется, а через год на «СтэмфордБридж» с высокой долей вероятности может вернуться сам бельгиец.

Однако «Интер» способен предложить своего футболиста, какчасть сделки. Сообщается, что защитник миланского клуба Алессандро Бастони можетбыть включен, как часть сделки по возвращению Ромелу Лукаку. «Челси», учитываяих проблемы в обороне, может рассмотреть такой вариант, если игрок будетинтересен Томасу Тухелю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Учитывая,что ему 29 лет- аренда дело не выгодное- только продажа!
    20 мая 2022 21:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть