«Челси» начал активность на трансферном рынке. На радаре главная цель Тода Бёли

«Челси» начал активность на трансферном рынке. На радаре главная цель Тода Бёли

23.05.2022, 18:00
Автор статьи

«Челси» стал проводить активные действия на трансферномрынке. Так по сообщениям испанских изданий, Жюль Кунде согласовал условияличного контракта с лондонским клубом и теперь ждет, когда «синие» договорятсяс «Севильей».

По информации журналиста Андреаса Корссунда, стороны сейчасждут, когда официально завершится процесс поглощения «Челси». 23-летнийфутболист считается одним из лучших защитников чемпионата Испании, которыйполностью заслужил переход в более солидный клуб.

Напомним, что Жюль Кунде мог оказаться в «Челси» еще летомпрошлого года, но тогда клубы не смогли договориться друг с другом. Тогдапозиция лондонского клуба была гораздо сильнее, поскольку Антонио Рюдигер иАндреас Кристенсен были в составе команды со «Стэмфорд Бридж». Теперь оба уходят,а «Челси» вынужден срочно искать замену, а, следовательно, будет переплачивать.Если французский защитник все же перейдет в «Челси», то лондонский клуб на этомне остановится, поскольку ему нужен будет еще один игрок оборонительногоамплуа.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    На счёт Кунде не сомневаюсь,игрок давно хочет в Челси и все согласовал по своему контракту .
    Ждём лицензии для Бейли и вперед
    23 мая 2022 21:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть