«Пешеход и пусть остается в своей «пешеходной лиге», - болельщики не в восторге от трансферной цели «Челси»

«Пешеход и пусть остается в своей «пешеходной лиге», - болельщики не в восторге от трансферной цели «Челси»

24.05.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» получил соперника в борьбе за одного изведущих футболистов чемпионата Италии. По сообщению итальянских изданий,команда Юргена Клоппа готова серьезно побороться с командой Томаса Тухеля зазащитника «Ювентуса» Маттейса де Лигта.

Контракт голландца с клубом истекает летом 2024 года и«старая синьора» может чувствовать себя относительно спокойно. Вместе с этим,сам игрок, как сообщается, хочет уйти из туринского клуба и перебраться вчемпионат Англии. По имеющейся информации, голландец попросил руководства «Ювентуса»снизить запрашиваемую сумму и позволить ему уйти.

Болельщики «Челси» в этих условиях разделились во мнениях.Одни считают, что Маттейс де Лигт является одним из лучших защитниковевропейского футбола с перспективой дальнейшего развития, другие выражаютуверенность в том, что голландец просто чересчур раскрученный персонаж и незаслуживает того, чтобы за него платили большие деньги. «Пешеход и пустьостается в своей «пешеходной лиге», - пишет один фанат. «Он был очень хорош в«Аяксе». Можно попробовать. Если получится, то закроем позицию надолго», -говорит другой.

Голландцу сейчас всего 22 года. Футболист имеет большойпотенциал действительно вырасти в одного из лучших игроков на своей позиции.Вместе с этим, цена в почти 80 миллионов фунтов стерлингов может спугнуть«Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    В Юве интересен кьеза и кулусевски
    24 мая 2022 22:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть