«Челси» готовит чудовищный для АПЛ трансфер. Томас Тухель будет уговаривать игрока лично

«Челси» готовит чудовищный для АПЛ трансфер. Томас Тухель будет уговаривать игрока лично

24.05.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» может подписать выдающегося футболистапоследнего десятилетия. Сообщается, что команда Томаса Тухеля рассчитывает нато, что ей удастся переманить нападающего мюнхенской «Баварии» РобертаЛевандовски.

Польский нападающий, контракт которого истекает летомследующего года, недвусмысленно дал понять, что хочет продолжить карьеру вдругом клубе. Отказавшись продлевать контракт, он вызвал очень сильное возмущениев руководстве немецкого гранда. В частности, поляку было указано на нелюбовь инеуважение к мюнхенскому клубу.

По информации The Guardian, руководство «Челси» пристальноизучают возможность приглашения Роберта Левандовски. Как сообщается, «Челси»,при этом не собирается переплачивать за игрока. Расчет делается на то, чтонаставник «синих» Томас Тухель лично постарается убедить футболиста вперспективе проекта на «Стэмфорд Биридж».

Считается, что главный тренер клуба очень раздосадованнизкой результативностью игроков нападения «Челси» и считает, что множествоочков было упущено именно по причине низкой эффективности игроков «Челси» взавершающей стадии. В этих условиях, «синие» действительно изучат возможностьприхода в клуб одного из лучших нападающих Европы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Трудно уговорить того,кто хочет в солнечную и трофейную Испанию,а не в холодный Лондон с битвами в каждом матче
    24 мая 2022 21:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть