Все думали, что он уйдет, а парень честно отрабатывает контракт с «Челси»

Все думали, что он уйдет, а парень честно отрабатывает контракт с «Челси»

25.05.2022, 10:30
Автор статьи

Футболист лондонского «Челси» может неожиданно изменить своипланы на будущее. Агент итальянского полузащитника Жоржиньо Жоао Сантос сделалзаявление относительно планов его клиента. Напомним, что контракт футболиста«Челси» с клубом истекает летом 2023 года. По его словам, клуб и полузащитникне могут сейчас вести никаких переговоров о продлении контракта, поскольку на«Челси» наложены финансовые санкции.

В эфире 1 Station Radio, агент игрока сказал, чтоприоритетом для Жоржиньо является продление контракта с клубом, а сейчас игроксосредоточен на том, чтобы отработать действующее соглашение до конца. «Сейчасв «Челси» происходят исторические процессы, которые скоро должны закончиться.Когда будет с кем обсуждать будущее Жоржиньо, мы будем это делать», - сказалЖоао Сантос.

Напомним, что ранее агент итальянского полузащитника не разпублично высказывался относительно того, что его клиент может вернуться игратьв Серию А. Сейчас доподлинно известно, что Жоржиньо хочет видеть в своемсоставе туринский «Ювентус» и лично Массимилиано Аллегри. Комментируя этуинформацию, Жоао Сантос сказал, что ему никто в этой части не звонил и емунечего сказать кроме того, что игрок уровня Жоржиньо может и должен вызыватьинтерес у ведущих европейских клубов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. zorro
    Хоть бы кто 40 заплатил
    25 мая 2022 20:30
  2. Kazak
    Продать,перекреститься и забыть
    25 мая 2022 17:41
  3. Roma1131
    Посмотрел нарезку лучших голов на канале Челси на ютубе, конечно - это серьезная выборка, но... за весь сезон я ни в одном матче, что смотрел, не приметил действий игроков, которые хоть в какое-то сравнение шли с действиями Дрогба или Азара в нападении, а какие передачи выдавал Фабрегас
    25 мая 2022 10:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть