Игрок «Челси» идет за мечтой и она за пределами «Стэмфорд Бридж»

Игрок «Челси» идет за мечтой и она за пределами «Стэмфорд Бридж»

24.05.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» собирается продать своего футболиста. Поимеющейся информации команда Томаса Тухеля готова к тому, чтобы отпуститьМаркоса Алонсо в другой клуб. Испанец в текущем сезоне получил неожиданно многоигрового времени в виду травмы основного левого защитника клуба Бэна Чилуэлла.Маркос Алонсо с честью выполнил возложенную на себя миссию и был для «синих»чрезвычайно полезным.

Вместе с этим, очевидно, что 31-летний футболист не являетсяигроком стартового состава «Челси» и предпочтение будет отдаваться БэнуЧилуэллу. Испанцу остался еще год по контракту на «Стэмфорд Бридж» и он свысокой долей вероятности летом покинет клуб. Стабильно хорошее выступление закоманду Томаса Тухеля позволило игроку привлечь к себе внимание каталонской«Барселоны». Команда Хави сейчас находится в процессе перестройки и поимеющимся данным заинтересована видеть 31-летнего футболиста в своем составе.

По информации известного журналиста Фабрицио Романо, «Челси»будет готов отпустить игрока и «Барселона» уже ведет с англичанамисоответствующие переговоры. Маркос Алонсо не так давно признался, что оченьхотел бы поиграть в чемпионате Испании и перспектива оказаться в одном изграндов Ла Лиги – это отличная новость для него. По информации Романо, игрокочень воодушевлен перспективой трансфера в «Барселону».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Нужно определиться,кто заменит Алонсо и эмерсона- Маатсен или нужен условный Митчелл/кукурелла
    24 мая 2022 21:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть