Игрок «Барселоны» выберет «Челси», чтобы иметь шанс на успешную карьеру под руководством Томаса Тухеля

Игрок «Барселоны» выберет «Челси», чтобы иметь шанс на успешную карьеру под руководством Томаса Тухеля

25.05.2022, 21:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» может провернуть первый успешный трансферуже в ближайшее время. По информации издания The Express, руководство «Барселоны»признало, что в клубе не верят в возможность сохранения Усмана Дембеле на «КампНоу». Об этом журналистам рассказал директор каталонского клуба Матеу Алемани.

Французский футболист с большим скандалом и большой помпой перешелв «Барселону» в 2016 году, с целью заменить уходящего Неймара. Однако чередатравм, свалившаяся на игрока, не позволила ему реализовать план.

Контракт Дембеле с «Барселоной» истекает текущим летом истороны так и не пришли к соглашению относительно дальнейшего сотрудничества. Клубпредложил свои условия, на которые не согласился игрок. Руководство «сине-гранатовых»не раз заявляло, что предложение «все еще на столе» и Дембеле может продлитьконтракт в любой момент. Однако, как становится ясным, это вряд ли произойдет.

В текущем сезоне 25-летний футболист залечил своиповреждения и выдал за «Барселону» целый ряд выдающихся матчей. Такого УсманаДембеле может захотеть увидеть у себя лондонский «Челси». Напомним, что ТомасТухель тренировал в свое время строптивого француза и отлично знает его сильныестороны и характер.

Потенциальное воссоединение с немецким тренером в «Челси»,может заинтересовать и самого футболиста. Ситуация в карьере Усмана Дембеле насамом деле непростая. Ему 25 лет и сейчас ему стоит принять важнейшее решениеотносительно своего будущего. Неверное решение испортит игроку почти всюкарьеру. В этих условиях переход на «Стэмфорд Бридж» действительно может датькак игроку, так и клубу необходимый импульс.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Если возьмут двоих из Перишича,Дибалы,Дембеле,романьоли- уже успех будет для Челси
    26 мая 2022 00:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть