«Он настолько разрушителен в своем темпе», – легенда «Челси» сказала, какой игрок нужен клубу

«Он настолько разрушителен в своем темпе», – легенда «Челси» сказала, какой игрок нужен клубу

12.06.2022, 15:54
Автор статьи

Лондонскому «Челси» указали на то, кто может заменить их игрока прямо здесь и сейчас. Бывший футболист «синих» Тони Каскарино выразил уверенность в том, что Кристиана Пулишича может спокойно заменить Рахим Стерлинг.

Напомним, что легенда «Челси» Франк Лебеф в недавнем интервью нелестно высказался относительно игровых качеств американского вингера. В частности, он отметил, что на данном этапе своей карьеры Кристиан Пулишич недостаточно хорош для лондонского клуба. Следовательно, ему нужно или качественно улучшиться, или покинуть клуб, перейдя в более слабую команду или менее конкурентный чемпионат. Здесь сразу следует вспомнить об интересе к футболисту со стороны туринского «Ювентуса».

Тони Каскарино сказал, что видит Рахима Стерлинга в качестве замены игроку. Как передает talkSPORT, бывший футболист «Челси» остался крайне разочарован той формой, которую демонстрирует американец всю его карьеру в «Челси». Ожидалось, что 23-летний футболист сумеет хоть в какой-то степени заменить Эдена Азара, но фактически ситуация совершенно иная.

Вместе с этим, целый ряд экспертов утверждают, что лондонцы не должны отпускать Кристиана Пулишича, способного стать «новым Салахом», а дать ему полностью раскрыться. Тони Каскарино, в свою очередь, советует «синих» купить Рахима Стерлинга. «Он настолько разрушителен в своем темпе, что это создает сопернику слишком много проблем», - резюмировала легенда.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    я за именно этот трансфер
    15 июня 2022 10:32
  2. Kazak
    Из Вернера,Пулишича и жезуса - Стерлинг самый лучший вариант для Челси
    13 июня 2022 07:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть