«Челси» намерен предложить за лучшего дриблера «Милана» 70 миллионов евро

«Челси» намерен предложить за лучшего дриблера «Милана» 70 миллионов евро

13.06.2022, 18:03
Автор статьи

Лондонский «Челси» может подписать нового нападающего из чемпионата Италии. Сообщается, что команда Томаса Тухеля рассматривает возможность приглашения футболиста «Милана» Рафаэла Леау, которым кроме «синих» интересуется «Реал Мадрид» и «Манчестер Сити». Считается, что лондонцы готовы предложить около 70 миллионов евро.

«Челси», как стало известно, ведет активную работу в части возвращения Ромелу Лукаку в миланский «Интер». Следовательно, лондонский клуб будет нуждаться в новом нападающем. Томас Тухель рассматривает различные варианты решения этой задачи в том числе и предоставления шанса проявить себя Армандо Брои, который отлично выступил в прошлом сезоне в «Саутгемптоне». Известно также о том, что «синие» серьезно изучают возможность приглашения нападающего «Манчестер Сити» Габриэля Жезуса и даже могут официально запросить информацию о трансфере.

Возвращаясь к Рафаэлу Леау, важно отметить его роль в выигранный «Миланом» титул чемпиона Италии. На счету португальца 11 голов и 8 голевых передач. При этом 23-летний футболист наносил в среднем 2,9 удара за матч и идет в успешный дриблинг 2,9 раза игру.

Португалец в минувшем сезоне был лучшим в составе команды Стефано Пьоли. «Россонерри» по понятным причинам не хотят отпускать игрока и предлагают ему продлить соглашение на улучшенных условиях. Реакция Рафаэла Леау на данную инициативу пока неизвестна.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    слухи бесперспективные
    14 июня 2022 11:56
  2. Kazak
    Просто смешно,Леау всем доволен в Милане и не собирается никуда уходить,вроде и контракт хочет переподписать или уже переподписал
    Берите пока не поздно романьоли
    13 июня 2022 20:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть