Зинедин Зидан может разрушить трансферные надежды «Челси». Для этого он должен принять лишь одно решение

Зинедин Зидан может разрушить трансферные надежды «Челси». Для этого он должен принять лишь одно решение

16.06.2022, 12:00
Автор статьи

Трансферные планы «Челси» могут пойти прахом и клуб может вообще не подписать нужных игроков. Сообщается, что причиной этому могут стать кадровые изменения в «ПСЖ». Известно, что Маурисио Почеттино не будет больше работать с чемпионом Франции и на его место может прийти Зинедин Зидан.

Легендарный французский футболист и тренер может быть призван для реализации мечты парижского клуба о победе в Лиге чемпионов. Напомним, что в прошлом розыгрыше «ПСЖ» абсолютно позорно вылетел от «Реала Мадрид». Несмотря на это, лучший футболист команды Килиан Мбаппе вместо того, чтобы переехать на «Сантьяго Бернабеу», продлил контракт с чемпионом Франции. При этом, футболист получил не только огромное финансовое вознаграждение, но и, как сообщается, право влиять на кадровые решения клуба в том числе и на фигуру главного тренера.

В этих условиях единственным тренером, на которого Килиан Мбаппе не сможет поднять голос – это Зинедин Зидан. Его авторитет во французском футболе непреклонен. В случае, если легенда «Реала» и сборной Франции согласится возглавить клуб, «ПСЖ» может заплатить «РБ Лейпциг» нужную сумму для того, чтобы вернуть на «Парк де Пренс» Кристофера Нкунку. А если назначение Зидана произойдет в ближайшее время, то в Париж может отправиться Усман Дембеле, который не будет продлевать контракт с каталонской «Барселоной».

Таким образом, «Челси» рискует потерять в виду этого назначения сразу две свои трансферные цели. Это большая опасность для команды Томаса Тухеля.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    реально пофиг- раз игрок не хочет в Челси
    17 июня 2022 13:52
  2. Kazak
    Зидан пока передумал идти в псж
    17 июня 2022 08:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть