Зачем «Челси» такой игрок? Он по воротам попасть не может! Появилось видео с ужасной игрой трансферной цели «синих»

Зачем «Челси» такой игрок? Он по воротам попасть не может! Появилось видео с ужасной игрой трансферной цели «синих»

20.06.2022, 10:22
Автор статьи

Лондонский «Челси» может пополниться игроком, которого, как сообщается, хочет лично Томас Тухель. Немецкий специалист рассматривает возможность приглашения на «Стэмфорд Бридж» Рахима Стерлинга.

Английский вингер текущим летом с высокой долей вероятности покинет «Этихад Стэдиум». Им интересовались мадридский «Реал» и каталонская «Барселона». Однако у обоих клубов по различным причинам интерес к игроку на данный момент отпал. «Манчестер Сити» в такой ситуации может быть вынужден отпустить игрока в клуб английской Премьер-лиги.

«Челси» оценивает Рахима Стерлинга в 35 миллионов фунтов стерлингов. За основу берется переход Садио Мане в «Баварию». Однако команда Хосепа Гвардиолы хочет за футболиста около 60 миллионов. Томас Тухель вряд ли захочет отдавать такие большие деньги за игрока.

По имеющейся информации, руководство «синих» будет тянуть с переходом Рахима Стерлинга до завершения процесса отправки Ромелу Лукаку обратно в «Интер». Английское экспертное сообщество в значительной степени не советует «Челси» покупать англичанина. Томасу Тухелю советуют вложиться в трансфер Кристофера Нкунку.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    ну корявый немного- так все равно ни с вернером , ни с лукаку не сравнить
    20 июня 2022 12:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть