Если этот игрок перейдет в «Челси», главный тренер тут же уйдет в отставку

Если этот игрок перейдет в «Челси», главный тренер тут же уйдет в отставку

20.06.2022, 13:30
Автор статьи

Трансфер игрока в «Челси» может привести к уходу из клуба главного тренера. Сенсационную новость сообщили итальянские журналисты. Оказывается, наставник «Наполи» Лучано Спалетти предупредил руководство клуба, что в случае продажи Калиду Кулибали он тут же уходит в отставку. Об этом сообщает издание Corriere dello Sport.

Сенегальский защитник является одним из столпов команды итальянского специалиста. Лидер не только на поле, но и в раздевалке жизненно необходим Лучано Спалетти для успешной тренерской деятельности.

Калиду Кулибали текущим летом имеет самые реальные шансы покинуть «Наполи». Игроком каждое лето интересуются ведущие клубы Европы, но договориться с Аурелио Де Лаурентисом не удавалось никому.

Сейчас, когда у сенегальского защитника остался всего год по контракту, у руководства «Наполи» не остается убедительных аргументов по сохранению футболиста в составе итальянского клуба. Калиду Кулибали не хочет продлевать контракт и защитника нужно либо продавать, либо оставлять еще на сезон, отпустив его бесплатно летом 2023 года.

Напомним, что «Челси» входит в число претендентов на 30-летнего футболиста и готов предложить за него немногим более 30 миллионов фунтов стерлингов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    слава Богу! пусть кулибака остается в наполи
    20 июня 2022 14:26
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть