Томас Тухель – большой фанат этого футболиста. Стали известны обстоятельства возможного трансфера «Челси»

Томас Тухель – большой фанат этого футболиста. Стали известны обстоятельства возможного трансфера «Челси»

20.06.2022, 19:27
Автор статьи

Лондонский «Челси» собирается дать Томасу Тухелю того игрока, которого он хочет. По информации журналиста Натана Гиссинга, «синие» рассматривают возможность подписания защитника «Манчестер Сити» Натана Аке. Журналист утверждает, что немецкий тренер лично заинтересован в работе с голландским защитником. Интерес у Томаса Тухеля к Натану Аке имеется еще со времени его работы в «Боруссии Дортмунд».

Сообщается, что 27-летний защитник может покинуть «Этихад Стэдиум». Кроме «Челси» им интересуются лондонский «Вест Хэм» и «Ньюкасл». Официального предложения еще никто не делал.

Если Натан Аке перейдет на «Стэмфорд Бридж», то это станет очередным напоминанием для руководства клуба о не очень продуманной трансферной политики прежних владельцев. Напомним, что голландский футболист перешел в «Манчестер Сити» именно из «Челси». Натан Аке старался попасть в стартовый состав при Антонио Конте и других тренерах, но не преуспел в этом. Нельзя сказать, что в «Манчестер Сити» голландец играл первые роли. Он скорее был качественным запасным игроком.

Совершенно неясно, нужен ли «Челси» такой трансфер. Если игрока действительно хочет Томас Тухель, то он, как ожидается, знает, как правильно его вписать в свою игровую схему. Однако, напомним, что Натан Аке ни в одном ведущем европейском клубе не был основным, а «Манчестер Сити» потребует за него солидное вознаграждение.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    да ладно, а ка же бастони и шкриньяр, или кулибали- чего вдруг за аке зацепились?
    21 июня 2022 11:19
  2. Kazak
    Смешно,так начинается паника
    21 июня 2022 07:00
  3. DimAnt
    не нужный игрок. так себе был до ухода из Челси. не прибавил абсолютно , пребывая в Борнмуте и МС. Ну и зачем нам опять набирать балласт
    21 июня 2022 06:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть