Вот это поворот: футболист «Челси» любит Серию А и может там скоро оказаться. И да, это не Лукаку

Вот это поворот: футболист «Челси» любит Серию А и может там скоро оказаться. И да, это не Лукаку

20.06.2022, 07:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Агент полузащитника «Челси» Джонатан Барнетт рассказал о том, что футболист любит Серию А, и может в скором времени оказаться именно в этом чемпионате. Речь идет о Рубене Лофтус-Чике.

Долгое время Джонатан Барнетт утверждал, что Лофтус-Чик не собирается никуда переходить этим летом, однако сейчас риторика изменилась. Агент признался в том, что полузащитник «Челси» любит Серию А, и не исключено, что этим летом он может перейти в «Лацио». Затем Барнетт вновь заявил, что никаких переговоров между «Челси» и «Лацио» не было, однако их возможного проведения не стоит отрицать в дальнейшем.

Скорее всего, многое будет зависеть от трансферной политики «Челси». Если клубу удастся привести этим летом на «Стэмфорд Бридж» опытного полузащитника (Деклана Райса?), то Рубен Лофтус-Чик будет выставлен на продажу. Но если здесь потратят весь свой бюджет на покупку центральных защитников и нападающего, то переход Лофтус-Чика в «Лацио» придется отложить еще как минимум на 1 год.

26-летний игрок известен своей универсальностью, ведь тренер может использовать его на разных позициях. При этом его игра нестабильна, что может заставить клуб выставить полузащитника на продажу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    пора ему к сарри
    20 июня 2022 12:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть