Приехали! «Челси» может не пустить этого футболиста в «Интер». Томас Тухель догадался, как его правильно использовать

Приехали! «Челси» может не пустить этого футболиста в «Интер». Томас Тухель догадался, как его правильно использовать

20.06.2022, 07:32
Автор статьи

Лондонский «Челси» может помешать трансферу футболиста в чемпионат Италии. Сообщается, что команда Томаса Тухеля не теряла интерес к правому защитнику «ПСЖ» Ашрафу Хакими и все еще рассматривает возможность его приглашения на «Стэмфорд Бридж».

Как стало известно, марокканский футболист, несмотря на то, что регулярно играл в прошлом сезоне в составе чемпиона Франции, недоволен временем, проведенным в Париже. 23-летний игрок ожидал более конкурентной игры от «ПСЖ» в Лиге чемпионов, а непосредственно чемпионский титул в Лиге 1 для него не особо ценен.

В этих условиях появилась информация о том, что футболист хочет уйти из «ПСЖ» и вернуться в миланский «Интер». Ситуация в некотором смысле схожа с Ромелу Лукаку, который вот-вот должен оформить свой переход в команду Симоне Индзаги.

Лондонский «Челси» может предпринять меры по убеждению футболиста в продолжении карьеры на «Стэмфорд Бридж». Для «ПСЖ» вариант с английским клубом будет более предпочтительным, поскольку команда Томаса Тухеля будет готова предложить реальные деньги за игрока, в то время, как «Интер» вновь будет предлагать сложные условия аренды.

Трансфер Ашрафа Хакими оценивается примерно в 60 миллионов фунтов стерлингов. На данный момент неясно, будут ли у «Челси» такие деньги на марокканца. Многое будет зависеть от того, кто придет в оборону команды Томаса Тухеля. Известно, что «Челси» интересуется как очень дорогими вариантами, так и более бюджетными, такими как Калиду Кулибали из «Наполи».

В случае, если лондонский клуб сумеет грамотно купить нужных немецкому тренеру игроков и продать ненужных, то у «синих» могут появиться свободные средства для покупки талантливого марокканца.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    если только поменять на канте с нашей доплатой, и то, хакими к нам не пойдет
    20 июня 2022 12:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть