Центрального защитника легче заменить, чем нападающего. Что это значит для «Челси»?

Центрального защитника легче заменить, чем нападающего. Что это значит для «Челси»?

21.06.2022, 07:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Генеральный директор итальянского «Интера» Джузеппе Маротта впервые рассказал о том, что центральный защитник Милан Шкриньяр скорее всего покинет клуб этим летом.

Маротта признался в том, что это будет вынужденный трансфер, так как клуб вынудят продать футболиста. Напомним, что в числе главных претендентов на словацкого защитника значится и «Челси».

Джузеппе Маротта сказал о возможном трансфере защитника следующее: «Безусловно, легче заменить центрального защитника, чем нападающего. Скорее всего, нас вынудят продать кого-то из футболистов на этой позиции».

В то же время Фабрицио Романо сообщил об интересе к игроку со стороны «ПСЖ». Хотя и «Челси» точно есть в этом списке. При этом ничего не говорится о возможном обмене Шкриньяра на Лукаку, о чем недавно писали в СМИ. Вероятно, о таком обмене уже речь не идет, и центральный защитник будет продаваться отдельно.

Таким образом, «Интер» впервые подтвердил то, что готов продать 27-летнего Милана Шкриньяра. Остается вести борьбу за этого футболиста, если он действительно интересует «синих». Напомним, что Шкриньяр выступает в «Интере» с 2017 года, и стал здесь ключевым центральным защитником с первого же сезона в команде.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    с какого перепугу щкриньяр и бастони должны идти в апл, и в Челси?
    что за влажные мечты?
    21 июня 2022 11:12
  2. Kazak
    Переливание из пустого в порожнее
    21 июня 2022 07:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть