Томас Тухель рискует серьезно разозлить болельщиков «Челси»

Томас Тухель рискует серьезно разозлить болельщиков «Челси»

22.06.2022, 19:00
Автор статьи

Сообщается, что главный тренер «Челси» Томас Тухель планирует продавить покупку игрока, которого не очень хотят видеть болельщики клуба. Речь идет о Рахиме Стерлинге из «Манчестер Сити». Вингер команды Хосепа Гвардиолы c высокой долей вероятности покинет «Этихад Стэдиум» текущим летом. Одним из главных претендентов на футболиста называется лондонский «Челси».

По информации английских спортивных изданий, главный тренер «синих» Томас Тухель лично заинтересован в приглашении футболиста. Как сообщается, немецкий специалист точно знает, как использовать таланты 27-летнего вингера на благо «Челси» в своей излюбленной схеме 3-4-3.

Возможное появление на «Стэмфорд Бридж» Рахима Стерлинга не нравится, как значительной части болельщиков «синих», так и бывшим футболистам лондонского клуба. В частности, Франк Лебеф недавно высказался скептически о возможной сделки, указав на то, что в клубе есть целый ряд футболистов, которые умеют примерно тоже самое, что и Рахим Стерлинг. Доля правды в этом есть, поскольку если англичанин все же перейдет на «Стэмфорд Бридж», то кому-то из вингеров придется покинуть клуб.

Трансфер футболиста оценивается примерно в 45 миллионов фунтов стерлингов. «Манчестер Сити» хочет 60 миллионов, но эксперты полагают, что таких денег за англичанина никто не заплатит, а продать чемпиону Англии футболиста нужно.

Таким образом, болельщики «Челси» могут стать свидетелями первой чисто тренерской покупки. Соответственно и бремя ответственности за возможный провал будет нести Томас Тухель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    На него претендует реал и барса и ценник будет в 2 раза меньше,чем для Челси-поэтому его ещё надо постараться заполучить
    А все кто его не хочет в Челси- в сад
    23 июня 2022 02:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть